Top.Mail.Ru

Короткое замыкание: в Приморье чуть не сгорел магазин

Девятого декабря в 18:57 на пульт пожарно-спасательной службы города Дальнегорск поступило сигнал о том, что на улице 8 Марта произошло возгорание помещения магазина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю.

В считанные минуты к месту происшествия прибыли пожарные расчёты.

Было установлено, что в результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание осветительного прибора и деревянной обрешётки крыши пристройки магазина.

Приступив к тушению, в 19:02 пожар локализовали, а в 19:18 полностью потушили на площади 4 кв. м.

В результате происшествия никто не пострадал.

На тушении были задействованы 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика