Top.Mail.Ru

«За ней придёт тигр»: косуля забежала во двор к жительнице Приморья

На придомовой участок к жительнице Приморья забежала косуля. Как рассказала жительница Садгорода, она не знает, что ей теперь делать и к кому можно обратиться за помощью. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

«Не можем её выпустить. У нас за забором бегают собаки, ездят машины, ходят люди и трасса близко. В лес вряд ли найдёт дорогу», — отметила девушка.

Она приложила видео, на котором косуля бегает вдоль забора, а потом останавливается и глубоко дышит.

В паблике news.vl очевидцы обсудили ситуацию.

«Хороший подгон на Новый Год, сам прибежал»;

«Если подождать, то за ней придёт тигр»;

«Там же зоопарк рядом. Может, позвонить туда, вдруг сбежала?»;

«Ого, новогодняя закусь сама прибежала».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика