Top.Mail.Ru

К берегам Камчатки приближается тихоокеанский циклон

12 декабря атмосферный вихрь начнет оказывать активное влияние на территории Усть-Камчатского района и Алеутского округа. Там прогнозируется умеренный снег, сильный ветер, местами штормовой, метель. Также в Алеутском округе ожидается мокрый снег с дождем, налипание снега на провода, гололедица, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

В последующие три дня, 13-15 декабря, в указанных районах сохранится умеренный мокрый снег, налипание снега на провода. Прогнозируется умеренный, местами сильный, ветер, метель. В это же время циклон распространит свое влияние на Карагинский, Пенжинский и Олюторский районы.

При этом, в Карагинском и Олюторском районах прогнозируется переливание песчаных кос морской водой, сопровождающееся сильным волнением в прибрежной зоне.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует жителям указанных районов соблюдать меры предосторожности в период действия циклона. Главам муниципальных образований были направлены рекомендации о принятии мер по предупреждению возникновения происшествий и минимизации возможных последствий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика