Top.Mail.Ru

В Большом Камне сотрудники Росгвардии спасли висельника

В полночь в Большом Камне экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о том, что на территории детской площадки, на улице Приморского Комсомола, мужчина намеревается свести счеты с жизнью. О происшествии сообщил прохожий, ставший свидетелем приготовлений молодого человека, когда парень крепил веревку на спортивном турнике. Очевидец пытался отговорить мужчину от опрометчивого шага, но в ответ услышал угрозы, отметили в ведомстве, передает ДВ-РОСС со ссылкой на информационный сайт города Большой Камень.

Сотрудники вневедомственной охраны в считанные минуты прибыли на место происшествия. К этому моменту гражданин успел привести в исполнение свой замысел.

Росгвардейцы, не мешкая, освободили мужчину и в течение 5 минут проводили реанимационные мероприятия. В результате грамотных и умелых действий молодой человек задышал.
Пострадавший был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение бригадой скорой помощи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика