Top.Mail.Ru

Набор для «колл-центра» не дали пронести в СИЗО Южно-Сахалинска

ФСИН

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в результате четких и слаженных действий сотрудников администрации исправительной колонии № 1 пресечена попытка доставки на охраняемую режимную территорию запрещенных к хранению и использованию осужденными крупной партии мобильных телефонов, а также комплектующих к ним. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УФСИН России по Сахалинской области.

В общей сложности изъято более 37 средств мобильной связи, 172 сим-карты операторов мобильной связи.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика