Top.Mail.Ru

Лиса на льду удивила приморских рыбаков

К рыбакам на льду острова Русский вышла лиса, получившая за храбрость лакомство. У некоторых наблюдателей вызвало вопросы состояние хищницы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Видеозапись встречи появилась в инстаграм-паблике vdk.nadzor. На кадрах видно, как лиса подходит к рыбакам и бесстрашно берёт у одного из них ломтики колбасы.

«Лисичка, иди, Саша даст. Вот она села, красавица. Кушает. Иди, Саша (второй рыбак) тебе ещё даст. Вкусно. Курочку надо было тебе ещё взять», — говорит голос за кадром.

По словам мужчины, поделившегося колбасой, до этого ему не приходилось кормить лис вблизи.

Готовность лисы приблизиться в упор к людям вызвала вопросы у некоторых комментаторов.

«Бешеная, что ли? Почему к людям подошла».

По словам других пользователей соцсетей, лисы на острове Русский уже давно привыкли к людям.

«Лисы на Русском такие классные. Привыкли, что люди их кормят, некоторые прям в машину лезут посмотреть, что вкусненького есть»;
«Мы когда едем на Русский остров, всегда покупаем куриные суповые наборы. Им очень нравятся».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика