Top.Mail.Ru

В Приморье полностью сгорело административное здание — подробности

Пожар

По оперативным данным, 29 декабря в 18.10 на телефон пожарной охраны поступило сообщение возгорании в двухэтажном административном здании в пос. Зарубино Хасанского района. Уже через семь минут огнеборцы работали на месте. Пожару был присвоен второй номер сложности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на МЧС.

На момент прибытия первых подразделений из окон второго этажа шел сильный дым, существовала угроза перехода огня на рядом стоящие жилые строения. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных удалось не допустить дальнейшего распространения огня.

Условием способствующим развитию пожара стало его позднее обнаружение и сообщение о нем.

В результате пожара двухэтажное здание было полностью уничтожено огнем, площадь пожара составила около 400 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На месте работают дознаватели МЧС России. Всего в тушении было задействовано 4 единицы пожарной техники и 11 человек из числа огнеборцев МЧС России и краевой противопожарной службы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика