Top.Mail.Ru

В предновогоднюю ночь на федеральной трассе были спасены 17 замерзавших хабаровчан, возвращавшихся из Благовещенска

Инцидент произошел в ночь на 31 декабря на федеральной трассе «Амур».
Рейсовый автобус, следовавший из Благовещенска в Хабаровск, сломался на трассе при морозе ниже минус 30 градусов. В нем находилось 16 пассажиров и водитель, которым стало угрожать реальное обморожение.

На помощь замерзающим людям отправились пожарные ПЧ-61, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.
Администрация Архаринского района выделила автобус для эвакуации людей. «Пожарные помогли доставить пассажиров в пункт обогрева — в кафе «Дом у дороги». Около пяти часов утра люди продолжили движение в Хабаровск на автобусе, прибывшим из Райчихинска», — уточнили в Амурском центре ГЗ и ПБ, сообщает информагентство «Порт Амур».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика