Top.Mail.Ru

В двух ДТП в Якутии пострадали 16 человек, один человек погиб

Две крупные автомобильные аварии произошли на трассе «Вилюй» в Якутии, есть погибшие и пострадавшие, сообщила пресс-служба МВД по республике Саха (Якутия). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«По предварительной информации, 9 января около 15.20 на 130-м километре автодороги «Вилюй» водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился на повороте с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с другой машиной «Тойота», — сказали в пресс-службе.

В ДТП один человек погиб, ещё семеро пострадали.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.00 на 150-м километре трассы «Вилюй». «Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Субару Импреза» выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом «Тойота», — сообщили в пресс-службе. В ДТП пострадали пять пассажиров микроавтобуса и четыре пассажира легкового автомобиля. Пострадавшие с различными травмами доставлены в медицинское учреждение, сообщили в МВД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика