Top.Mail.Ru

В Благовещенске пройдет ледовый полумарафон


В инстаграм-аккаунте клуба любителей бега «Бег к мечте» появилась информация об открытии регистрации участников на ставший уже традиционным ледовый полумарафон «Бег к мечте. Лед». В этом году мероприятие состоится уже в четвертый раз.
Соревнования пройдут 26 февраля в селе Ивановка Ивановского района. Местом проведения станет дамба на въезде в село, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей.

Участникам предлагается преодолеть на выбор три дистанции: 5 километров, 10 километров и, собственно, полумарафонскую дистанцию в 21,1 километра. Призовой денежный фонд составит 100 тысяч рублей. Каждый участник получит стартовый пакет, в котором: шипованные накладки на обувь, шапка-трансформер, стартовый номер, эксклюзивная медаль финишера.

Важное условие: кроме справки с допуском к соревнованиям от врача, у всех зарегистрированных участников должен быть QR-код или отрицательный ПЦР-тест на коронавирус.

Для регистрации можно обращаться в WhatsApp по номеру 8-914-565-82-29 или на сайты begkmechte.ru и russiarunning.com.

Первый ледовый полумарафон прошел в пригороде Благовещенска, на льду второго Владимировского озера, в феврале 2019 года. Тогда в соревнованиях, кроме амурчан, приняли участие граждане Китая и Афганистана.

Через год география участников значительно расширилась: во втором ледовом полумарафоне бежали гости из других дальневосточных регионов, а также граждане Перу, Италии, Украины и Афганистана.

В феврале прошлого года большой спортивный праздник проводился в третий раз.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика