Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» одержал четвёртую победу подряд, выиграв у «Сибири»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 3:2 (2:2, 0:0, 1:0). В составе победителей голами отметились Марк Верба (на 5-й минуте), Дмитрий Саюстов (на 19-й) и Артем Гареев (на 55-й, в большинстве). На счету Саюстова также одна передача.

Примечательно, что гости нанесли в два раза больше бросков в створ ворот соперников — 32 против 16. На счету приморцев 29 блокированных бросков. Обе команды по разу реализовали большинство.

Букмекеры фаворитом отчетного матча считали «Сибирь»: ставки на ее победу принимались с коэффициентом 1,96, на победу «Адмирала» — 3,4, а на ничью по итогам основного времени — 4,0.

«Адмирал» одержал четыре победы подряд. Набрав в 49 матчах 35 очков, он идет на предпоследнем, 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» идет на шестом месте (50 матчей, 57 очков).

22 февраля «Адмирал» и «Сибирь» проведут еще один очный матч — в Новосибирске.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика