Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае стартовал конкурс молодых ученых

В Хабаровском крае стартовал конкурс молодых ученых, в котором принимают участие около 120 человек. Площадки для конференций по семи направлениям организованы на базе вузов и научных организаций.


В ДВГМУ сегодня прошла защита проектов в области здравоохранения и биологии. Перед конкурсной комиссией с докладами выступили 22 участника в возрасте до 35 лет — аспиранты и магистранты вузов, преподаватели учреждений СПО, сотрудники научных институтов и организаций.

Краевой конкурс проходит уже в 24 раз. За все время проведения конкурса в нем поучаствовали более 2,5 тысяч аспирантов, преподавателей и научных сотрудников. У исследователей есть возможность заявить о себе в научном сообществе, использовать свои разработки в кандидатских и докторских диссертациях, реализовать свои проекты на практике, в реальном производстве.

Итоги краевого конкурса молодых ученых подведут в феврале. Победителям и призерам будут вручены дипломы губернатора Хабаровского края, а также денежные премии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика