По итогам встречи с президентом Дмитрием Медведевым сегодня полпред Виктор Ишаев дал поручения своему аппарату
Полпред сообщил, что он доложил президенту о социально-экономической ситуации в округе, о выполнении Федеральной целевой программы социально-экономического развития Дальнего Востока и Забайкалья, в частности, особенности финансирования ФЦП до 2013 года.
Также с главой государства В.Ишаев обсудил вопросы сокращения задолженности по заработной плате, проблемы с обанкротившимся магаданским авиапредприятием МАВИАЛ, ситуацию на Курильских островах Сахалинской области, вопросы предоставления жилья ветеранам Великой Отечественной войны и семьям военнослужащих. На встрече был рассмотрен ход строительства объектов саммита АТЭС 2012 года, перспективы строительства космодрома в Амурской области, антикоррупционные мероприятия.
Все поднятые вопросы будут оставаться на жёстком контроле полномочного представителя президента РФ в ДФО.
В.Ишаев также отметил, что Д. Медведев остался доволен исполнением всех поручений, которые он дал в ходе своей поездки по Дальнему Востоку в 2010 году.

Добавить комментарий