Top.Mail.Ru

Войну крысам объявили в аэропорту Владивосток

Международный аэропорт Владивосток начал проверку исполнения работ по дератизации, ранее в соцсетях и СМИ появились сообщения о появившихся в терминале крысах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«В настоящий момент руководство аэропорта проводит проверку исполнения контрагентом обязательств по дератизации помещений аэропорта, по результатам проверки будут приняты административные или гражданско-правовые меры реагирования», — сообщила в понедельник пресс-служба АО «Международный аэропорт Владивосток».

В терминале воздушной гавани комплексные меры по уничтожению грызунов проводит подрядная организация по договору. Дератизация проводится систематически на ежемесячной основе, при резком появлении грызунов проводится дополнительная дератизация помещений, говорится в сообщении.

Отмечается, что согласно санитарно-эпидемиологическим правилам необходимо проводить систематические дератизационные мероприятия в весенний и осенний периоды.

Ранее в соцсетях и СМИ появилось видео, на котором видно, как грызун бегают у стоек регистрации, не опасаясь пассажиров. Также сообщалось, что, по словам пассажиров, грызуны были замечены и в других зонах терминала.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика