Top.Mail.Ru

В новом микрорайоне Владивостоке ничейные сети превращают дорогу в каток

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Патрокл ⚓ Владивосток (@patrokl.info)

Порыв воды привел к появлению наледи на проезжей части и тротуаре у дома № 22 по улице Басаргина во Владивостоке (микрорайон «Патрокл»). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Патрокл.инфо».

Управляющая компания МУПВ «Центральный» и КГУП «Приморский водоканал», по словам местных жителей, не хотят этим заниматься, т.к. сети бесхозные.

В администрации Владивостока рассказали, что водопроводная линия по адресу Басаргина, 16-42в построена застройщиком ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», брошена и является бесхозяйной. Техническая документация на сети отсутствует.

Планируется, что специалистами управления муниципальной собственности после уточнения технических характеристик будут проведены мероприятия по оформлению водопроводной линии в муниципальную собственность.

«Сети по этому адресу не на балансе «Примводоканала». Устранять аварийную ситуацию и её последствия должен собственник сетей. Кто собственник этого участка сетей, нет информации на предприятии», — рассказали в Приморском водоканале.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика