Top.Mail.Ru

Вышла новая игра для смартфонов WipEout Rush

Новая мобильная игра WipEout Rush уже доступна на Android в некоторых регионах, включая Великобританию. Приложение, которое было тихо запущено в конце прошлого года, по сути, представляет собой игру в режиме ожидания, основанную на брендинге культового футуристического гонщика Sony. Между тем, прямо сейчас доступны и другие приложения для смартфонов — https://myandroid-apk.com/.

Честно говоря, cel-shaded выглядит довольно аккуратно. По сути, вы на самом деле не участвуете в гонках ни на одном из знакомых кораблей. Вместо этого вы выступаете в роли своего рода «менеджера» гонки и отвечаете за время запуска вашего корабля, а также за его вооружение. Это «сквозная» мобильная игра: вы можете объединять «лут» одного типа, чтобы создавать лучшие, и 3D-печать различного оружия.

Естественно, есть несколько валют и таймеров — вы даже можете смотреть рекламу в определенные моменты, чтобы умножить свои результаты или ускорить определенные действия. Хотя он кажется хорошо подходящим для коротких игровых сессий, для которых он предназначен, многие обзоры в магазине Google Play уже указывают на то, что это не тот опыт, которым известен WipEout.

Так начинается тяжелая битва Sony за продвижение мобильных устройств. Игры для смартфонов, как правило, успешны, потому что в них легко играть, они затягивают и их можно начать бесплатно. Но, конечно, появление рекламы и микротранзакций в игре WipEout не будет приветствоваться сторонниками франшизы — даже если это то, что сама Sony, как известно, пыталась протолкнуть в игре для PS3.

Журналисты связались с разработчиком, чтобы узнать, когда можно ожидать глобального релиза на iOS и Android…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика