Top.Mail.Ru

«Аврора» начала летать из Хабаровска в Читу

Авиакомпания «Аврора» начала выполнять регулярные полеты по новому социально значимому маршруту Хабаровск – Чита — Хабаровск на воздушном судне Q400 два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Авроры».

Первые рейсы по данному направлению успешно выполнены 20 января. Направление востребованное. Загрузка самолетов в обе стороны полетов полная. Торжественная церемония открытия состоялась во время регистрации пассажиров в аэропорту Хабаровска. В праздничной атмосфере первых пассажиров приветствовали и поздравили представители Министерства транспорта края, руководство авиакомпании «Аврора» и аэропорта.

Рейсы выполняются по следующему расписанию:

Вылет из Хабаровска в 10.10, прибытие в Читу в 13.00. Обратный рейс вылетает из Читы в 13.50, прибывает в Хабаровск в 18.15.
Стоимость авиабилета составляет от 5 400 руб. в одну сторону.

Время указано местное.

«Сегодня дан старт новому субсидированному авианаправлению. Единая дальневосточная авиакомпания связала регулярным рейсом столицы Забайкальского и Хабаровского краев. Уверен, что рейс будет пользоваться спросом у населения как в сфере туризма, так и в деловых кругах для развития торгово-экономических отношений регионов», — прокомментировал генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик.

Новые социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика