Top.Mail.Ru

«Спасибо, полицейский». Сотрудников Госавтоинспекции Черниговского района поблагодарили за помощь

В ходе мониторинга социальных сетей выявлена публикация, в которой жительница Приморского края выражает признательность инспекторам дорожно-патрульной службы России по Черниговскому району: «Хочу поблагодарить отряд ДПС Сибирцево. Сегодня сошла с трассы, вызвали эвакуатор, помогли с детьми, все проконтролировали. Ребята, спасибо, что вы есть такие добрые!», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

Оказалось, что 16 января 2022 года сотрудники Госавтоинспекции Черниговского района – инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Роман Ширяев и лейтенант полиции Денис Мухин несли службу на автодороге «Хабаровск-Владивосток». В условиях непогоды молодая девушка с детьми не справилась с управлением и совершила съезд транспортного средства в правый кювет по ходу движения. Все попытки вызволить самостоятельно автомобиль не увенчались успехом. Хорошо, что в результате автопроисшествия никто не пострадал.

Заметив машину в кювете, сотрудники полиции незамедлительно направились туда. Полицейские уточнили все подробности произошедшего и вызвали эвакуатор, который вызволил транспортное средство из «снежного плена». Все это время госавтоинспекторы находились на месте происшествия и контролировали обстановку.

Автомобиль вернули на проезжую часть. Водитель и члены ее семьи поблагодарили сотрудников полиции за отзывчивость и внимание, а потом продолжили свой путь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика