Top.Mail.Ru

«Отдохни пока»: сахалинец помог женщине-дворнику, которая в одиночку боролась со снегом

Он пояснил, что это гораздо эффективнее прыжков в сугробы в соцсетях

Житель Углегорска решил помочь женщине-дворнику, которая пыталась расчистить двор. Мужчина взял лопату и сам убрал снег, предложив даме передохнуть.
Видео появилось в Instagram-аккаунте МУП «Городской жилищный комплекс» Углегорска. На кадрах видно, что мужчина помог освободить от снега дорожку к дому.

«Когда время есть, чего бы не поработать? Рук у нас, что ли, нет?», — пояснил свой поступок житель Углегорска.

Представители МУП поделились, что дело происходит у дома №3 по улице Баранова.
— Вот бы всем, кто занимается так называемыми «зимними забавами», дать в руки по лопате, тогда с сугробами махом бы расправились! — поделились мнением коммунальщики.

Видимо, представители МУП намекнули на челлендж, который запустили сахалинцы во время мощной январской метели. Сотни островитян прыгали в сугроб, выкладывая затем видео в соцсети.
У подписчиков аккаунта остался лишь один вопрос: а кто снимает мужчину, решившего помочь женщине-дворнику, и почему он не присоединился к расчистке.

Автор: Светлана Коцубинская

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика