Top.Mail.Ru

Аналитики назвали пять самых «дорогих» вакансий на Камчатке за январь

Аналитики сайта hh.ru рассмотрели больше тысячи размещенных в январе 2022 года вакансий и выделили пять предложений с самыми высокими зарплатами.

на первом месте в зарплатном рейтинге – вакансия начальника ГРП. От специалиста требуется руководить участком геологоразведочных работ, разрабатывать документацию, взаимодействовать с подрядчиками. Кандидату с профильным высшим образованием и опытом работы от трех лет работодатель предлагает от 304 тысяч рублей на руки. Отмечается, что работать придется вахтовым методом, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

На втором месте – вакансия начальника производственно-технического отдела в области строительства с зарплатой от 180 тысяч рублей (Петропавловск-Камчатский). Кандидат должен иметь высшее техническое образование, опыт работы на аналогичной должности от трех лет, быть уверенным пользователем Excel и AutoCAD.

Третье место в рейтинге заняла вакансия электрогазосварщика 6-го разряда в Соболевском районе, которому обещают 175 тысяч рублей до вычета налогов. Работать специалисту с опытом от пяти лет придется вахтой.

От 150 тысяч рублей на руки предлагают будущему директору дочернего общества «Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики». От кандидатов ждут опыта работы не меньше шести лет, продвинутого уровня английского языка и умения взаимодействовать с органами власти.

От 145 500 рублей готова платить золотодобывающая компания инженеру линейных сооружений связи и абонентских устройств. Работодатель рассматривает претендентов с профильным высшим образованием, опытом работы и продвинутыми знаниями в области IT. Работать предлагается вахтой.

«В январе этого года заработную плату от 100 тысяч рублей предлагают преимущественно в добывающей отрасли и строительстве. Сейчас такие высокооплачиваемые предложения составляют 15 % от общего числа вакансий, размещенных в Камчатском крае с начала года. Работодатели чаще всего ищут кандидатов с опытом работы от 3 до 6 лет, предлагая полную занятость, либо вахтовый метод работы», – рассказала Елизавета Илюшина, руководитель пресс-службы hh.ru ДФО.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика