В Приморье 21-летний водитель без прав устроил смертельное ДТП в районе кладбища
В Уссурийском городском округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства автоаварии со смертельным исходом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.
На улице Ленина в селе Корсаковка 21-летний водитель автомобиля Nissan Sunny допустил съезд транспортного средства в кювет. В результате автоаварии погибла 44-летняя женщина-пассажир.
По предварительной информации, при движении по полевой дороге со стороны кладбища в направлении улицы Ленина мужчина превысил допустимую скорость движения, в результате чего не справился с управлением.
Сам водитель не пострадал. Установлено, что обучения на право управления транспортным средством он не проходил, водительского удостоверения у него нет.

Добавить комментарий