Top.Mail.Ru

Движение по Корабельной Набережной во Владивостоке перекроют на весь день, 19 февраля

В субботу, 19 февраля, с 09:00 до 20:00 будет ограничено движение на Корабельной Набережной, в районе пересечения с Семёновской.
Ограничения связаны с аварийными работами на сетях бытовой канализации. Их будет проводить «Приморский водоканал», передает ДВ — РОСС.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам и воспользоваться альтернативными проездами.
Напомним, ранее проезд по Корабельной Набережной ограничивали на несколько часов 19 января, закрывали 21, 23 и 29 января.
Источник — Администрация Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика