Top.Mail.Ru

Во Владивостоке автомобилисты мешают убирать снег

Вдоль основных транспортных артерий Владивостока можно встретить кинутые машины еще со времен последнего снегопада, который обрушился на город 15 и 16 февраля. Многие автомобили уже засыпаны грязным снегом, которые собирает с дорог снегоуборочная техника. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Из-за этого пространство для движения машин сильно сокращается и город сковывается пробками даже в выходной день.

Машины, брошенные на несколько дней подряд, можно заметить в районе улицы Суханова, Тополиной Аллеи, в районе верхней станции Фуникулера и даже на центральной улице Светланской.

В ночь после снегопада автомобилисты столицы Дальнего Востока проигнорировали слова градоначальника Константина Шестакова о том, что для лучшей уборки улиц, необходимо убрать припаркованные машины. Но, судя по количеству машин, оставленных на ночь вдоль дорог, мало кто прислушался к словам мэра Владивостока.

Специалисты, работающие на снегоуборочной технике, во время рабочего процесса должны не только очищать дороги от снега, но и следить за тем, чтобы не повредить чужое имущество. А это сильно усложняет им работу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика