Top.Mail.Ru

Вымогателей трёх миллионов у сахалинского предпринимателя взяли под стражу

На Сахалине полицейские вместе с сотрудниками УФСБ нашли тех, кто вымогал три миллиона у местного предпринимателя. Злоумышленников взяли под стражу.

Как рассказали в областном управлении МВД, преступление было совершено в апреле 2021 года. В полицию обратился 39-летний бизнесмен, который сообщил, что неизвестные люди на территории оптовой базы на улице Украинской в Южно-Сахалинске причинили ему телесные повреждения и вымогали 3 миллиона рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

По данному факту было возбудили уголовное дело. Во время его расследования выяснилось, что к совершению преступления причастны трое жителей Владивостока, которые после нападения покинули Сахалин.

Через некоторые время один из подозреваемых был задержан во Владивостоке, второй – на территории Республики Северная Осетия-Алания, а третий в Южно-Сахалинске.

В настоящее время всем троим предъявлено обвинение в вымогательстве. Мужчины находятся под стражей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика