Top.Mail.Ru

На Камчатке объявили лавинную опасность


Спасатели предупредили жителей края о лавинной опасности и рекомендовали не выходить на склоны вулканов и сопок. До 25 февраля возможен самопроизвольный сход снежных масс на сопках Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Усть-Большерецкого, Мильковского и Усть-Камчатского районов. Спасатели просят обратить внимание в особенности на сопки в бассейне реки Паратунки. Также лавинную опасность объявили на Вилючинском, Козельском, Корякском и Авачинском вулканах и на территории Кроноцкого заповедника.

Туристам, спортсменам и руководителям организаций, ведущих работы в горах, спасатели рекомендуют не посещать лавиноопасные склоны, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика