Любителю «пьяной езды» в Приморье ужесточили наказание до реального лишения свободы
Приговором суда мужчине было назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 470 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами в течении 3 лет.
В апелляционном представлении прокурор просил назначить подсудимому наказание в виде лишения свободы, ссылаясь на то, что мужчина ранее был судим за аналогичное преступление с назначением наказания, не связанным с реальным лишением свободы, однако вновь сел за руль в состоянии опьянения.
Суд апелляционной инстанции согласился с доводами апелляционного представления прокурора, ужесточил приговор в отношении подсудимого, назначив ему наказание в виде реального лишения свободы сроком на 7 месяцев 5 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении. Суд также лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

Добавить комментарий