Top.Mail.Ru

На Сахалине грузовик столкнулся с автобусом, в котором находилось 20 пассажиров


Вечером, 5 марта, на 6-ом километре автодороги Невельск-Горнозаводск произошло столкновение грузового автомобиля и рейсового автобуса. По информации МЧС по Сахалинской области, в аварии есть пострадавшие. Их количество уточняется в ГИБДД по Сахалинской области, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

По предварительной информации, в автобусе на момент ДТП находились 20 человек. На место происшествия выехали спасатели Невельского района в количестве 14 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 1 человек и 1 единица техники. Разлива топлива нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика