Подозрительный предмет парализовал работу магазина в Аниве на Сахалине
На Сахалине сотрудников одной из торговых точек перепугал бесхозный чемодан. Его оставили в магазине 19 марта, сообщили в Telegram-канале мэрии муниципалитета.
Подозрительный предмет оставили в магазине на улице Комсомольской в Аниве. О нем сотрудники сообщили в правоохранительные органы.
На место происшествия выдвинулись кинологи, спасатели и врачи. Торговый павильон пришлось временно закрыть. Специалисты обследовали оставленный чемодан и выяснили, что он не представляет угрозы — на это потребовалось меньше двух часов.
Сахалинцам напомнили, что при обнаружении подозрительных предметов следует обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу.
Ранее стало известно, что сахалинцы нашли странную коробку на обочине одной из дорог Южно-Сахалинска. Островитяне подобрали груз и обнаружили, что там лежат ценные предметы. После этого они начали искать хозяев, которые умудрились потерять свои вещи прямо в пути.

Добавить комментарий