Top.Mail.Ru

Сразу пять автомобилей полыхали ночью в Благовещенске

Пожар на автостоянке по улице Чайковского произошел сегодня ночью в областном центре. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 2:15, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.

Полыхали иномарки. Открытое горение огнеборцы ликвидировали через пять минут после прибытия. На месте работали 7 человек и 2 единицы техники.

В результате пожара 3 иномарки полностью уничтожены, еще 2 повреждены. Рядом стоящие автомобили удалось спасти. Сообщается, что пострадавших нет.
На месте происшествия работали сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску и специалисты пожарной испытательной лаборатории. Специалисты устанавливают причину и виновника возгорания.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика