Top.Mail.Ru

На Сахалине планируют устроить соревнование в скорости проведения ремонта дорог

Ремонт дороги

В Южно-Сахалинске продолжаются работы по текущему ремонту дорог. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал мэра Сергея Надсадина.

— Напомню, что сейчас завод имени Федотова производит работы методом литого асфальта, но после наступления устойчивых положительных температур бригады перейдут к ремонту большими «картами».

Сегодня на заседании правительства доложил губернатору о наших планах в этом направлении и предложил главам других муниципалитетов в прямом смысле посоревноваться в скорости проведения ремонта дорог. Конечно же, качество от этого не пострадает.

Коллеги-мэры идею поддержали, сейчас областное правительство прорабатывает механизм.

Что касается самых ближайших планов — сегодня ночью работы будут проводиться на участках улиц Горького от ул. Пуркаева до ул. Есенина, ул. Тихоокеанской от ул. Комсомольской до пр. Мира и ул. Фабричной.

Ямочно отремонтировать городские дороги мы планируем до 12 июня. О всех планах будет сообщать через сайт администрации, СМИ и соцсети.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика