Top.Mail.Ru

В Благовещенске виновник ДТП заплатит 150 тыс рублей за сломанный светофор


В Благовещенске 27 марта в районе улиц Октябрьской — 50-летия Октября произошло тройное ДТП. В результате происшествия повреждена консольная опора для светофора. Предварительный ущерб городскому имуществу оценивается в 150 тысяч рублей.

В день аварии специалисты выехали на место, демонтировали знаки и электронное табло. Сегодня будет установлена временная стойка для работы светофора. Восстановление консоли займет ориентировочно три-четыре дня, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей.

Возместить ущерб предстоит виновнику аварии — либо за счет страховых выплат, либо из собственных средств.

Работа по взысканию ущерба, нанесенного в результате ДТП, проводится по поручению мэра Благовещенска Олега Имамеева, сообщили в городской администрации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика