Top.Mail.Ru

На Камчатке масочный режим решили продлить до лета

В Камчатском крае до 31 мая включительно продлен масочный режим в общественных местах и на транспорте, соответствующее изменения внесены в постановление губернатора региона о мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

Документ опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации.

Вместе с тем, до 31 мая продолжится смягчение антиковидных ограничений.

«Реализуется комплекс мероприятий, направленных на поэтапное снятие ограничительных мер на территории Камчатского края в отдельных сферах деятельности», — говорится в документе.

По последним данным, в Камчатском крае зарегистрировано более 39 тыс. случаев COVID-19, выздоровели свыше 37,2 тыс. пациентов, умерли от ковида 609 человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика