Top.Mail.Ru

Дегтярёва называют возможным преемником Жириновского

Среди вероятных преемников Владимира Жириновского на посту лидера ЛДПР называют в первую очередь Леонида Слуцкого, а также Ярослава Нилова и Михаила Дегтярева, заявил в среду «Интерфаксу» источник в Думе. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Слуцкий в данный момент, вероятно, основной претендент на должность будущего лидера ЛДПР, вместе с тем рассматривается кандидатура председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, замруководителя фракции Ярослава Нилова, а также губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева», — сказал собеседник агентства.

Ранее в среду стало известно, что ушел из жизни лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Также в среду на заседании фракции Слуцкий был назначен временно исполняющим обязанности руководителя фракции.

Сам Слуцкий, который возглавляет думский комитет по международным делам, заявил журналистам, что в ближайшие 40 дней в соответствии с православной традицией в партии закрываются все кадровые вопросы и другие темы внутрипартийной деятельности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика