Top.Mail.Ru

Память погибших подводников почтили на Тихоокеанском флоте

ТОФ

На Тихоокеанском флоте (ТОФ) состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти погибших подводников. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны.

Во Владивостоке на Корабельной набережной у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» военнослужащие и ветераны флота возложили цветы к Вечному огню и почтили погибших подводников у памятника пионерам подводного плавания на Тихом океане.

В Тихоокеанском высшем военно-морском училище имени С.О. Макарова у мемориала выпускникам ТОВВМУ, погибшим при исполнении воинского долга, состоялось построение личного состава училища, прошёл памятный митинг возложением венков и цветов к мемориальному комплексу. В мероприятии приняли участие ветераны ТОФ — выпускники училища, офицеры, мичманы, прапорщики и служащие военного учебного заведения.

На Камчатке подводники флота провели мероприятия с возложением цветов и венков у памятников Герою Советского Союза Николаю Вилкову и подводной лодке Л-16 в посёлке Рыбачий.

В течение дня во всех воинских храмах флота была проведена служба за упокой погибших воинов-подводников.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика