Top.Mail.Ru

В ДТП на трассе «Уссури» пострадали 39-летняя женщина и её 9-летняя дочь

51-летний водитель автомобиля Nissan X-trail, двигаясь на 543-м км автодороги А-370 «Хабаровск — Владивосток», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Honda Grace, в котором находилась семья с несовершеннолетним ребенком. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

В результате автоаварии 39-летняя пассажирка Honda Grace и её 9-летняя дочь получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Водители не пострадали.

Установлено: водительский стаж рулевого Nissan X-trail – 13 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в этом году мужчину не привлекали. Состояния опьянения у него не выявлено.

Проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика