Top.Mail.Ru

В Чите работал подпольный игорный клуб

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении трех жительниц Читы, которые подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершёнными группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 171.2 УК РФ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК.

По данным следствия, подозреваемые организовали в Чите работу незаконного игорного клуба. Подпольный игровой клуб функционировал в течение февраля-марта 2022 года в одной из квартир многоквартирного жилого дома в Центральном районе города Читы.

Деятельность незаконного заведения была пресечена в ходе совместной операции сотрудников ФСБ и управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией регионального УМВД.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика