Пожар повредил 8 надгробных памятников на кладбище якутского села Намцы
4 мая в якутском селе Намцы, Намский район, на сельском кладбище днём огнем были повреждены 8 надгробных памятников на площади 12 кв.м., также произошло горение травы на площади 2100 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Якутии.
Город Нерюнгри, поселок Серебряный Бор. В 02.16. на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном 2-х этажном доме. На момент прибытия пожарных расчетов в 02.21., горел дом открытым огнем. В результате пожара огнем поврежден дом по всей площади. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.
Сунтарский район, село Сунтар. На ул. В.Степанова произошло возгорание в частном доме. Вызов о пожаре поступил на пульт «01» в 18.10., спустя семь минут пожарные расчеты прибыли на место, дом горел открытым огнем, спасти его не представлялось возможным. Строение повреждено огнём по всей площади. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными не допущено дальнейшее распространение огня на рядом стоящие 2 частных дома.

Добавить комментарий