Top.Mail.Ru

Эксперт объяснил, когда снимут санкции с России


Эксперт Тимофеев: саммит G-20 показал, что страны хотят отменить санкции и не вводить их

Введенные Западом антироссийские санкции не устраивают многие страны. По итогам саммита G-20 стало ясно, что они хотят либо отменить их, либо не вводить вовсе. Рост цен на товары и услуги все больше волнует население США и Европы, и уже заходит речь об отмене санкций, рассказал агентству «Прайм» доцент кафедры информатики РЭУ им. Г. В. Плеханова Александр Тимофеев.

«США уже отменили санкции на импорт удобрений из России, разрешило поставку в Россию технологий, ПО и оборудования (процессоров, комплектующих), связанных с интернетом», — напомнил собеседник агентства.
Европа начала поговаривать о “разморозке” российского газопровода “Северный поток — 2”. Многие видят, что Россия перестраивает внутренний рынок и находит новых торговых партнеров и задумываются — а есть ли в этих ограничениях смысл.
По мнению Тимофеева, отмена санкций неизбежна, но через несколько лет или несколько месяцев это произойдет — зависит от того, насколько значимым окажется удар по уровню жизни в США и Европе. РИА Новости

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика