Top.Mail.Ru

Более 90 пьяных водителей поймали на Сахалине в майские праздники

Сахалинская ГИБДД отчиталась о работе в праздничные дни. В период с 1 по 10 мая правоохранители поймали более 90 пьяных водителей, 22 из них сели за руль в неадекватном состоянии повторно. Они стали фигурантами уголовных дел, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области в Telegram, также пресекли 116 фактов управления авто без прав, часть водителей были их лишены ранее.

Для охраны правопорядка в майские праздники задействовали свыше 250 сотрудников ГИБДД. Особое внимание безопасности уделили во время проведения мероприятий, приуроченных к 77-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Для обеспечения безопасности дорожного движения были задействованы дополнительные патрули Госавтоинспекции, которые регулировали движение на улицах региона. Среди них — сотрудники Управления ГИБДД, ОСР ДПС ГИБДД по Сахалинской области, а также районные отделения Госавтоинспекции», — добавили в ведомстве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика