Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» готовится к стыковым матчам

Вчера «СКА-Хабаровск» одержал очень важную победу над «Оренбургом» 1:0, и судьба четвертого места в первенстве ФНЛ зависела от игры в Красноярске, где местный «Енисей» принимал московское «Торпедо». Гости победили с минимальным счётом 1:0, и этот результат означал, что хабаровские армейцы обеспечили себе место в стыковых матчах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Хабаровский край сегодня».

— Я принципиально не смотрел игру «Енисея» с «Торпедо», — признается главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский. – Не хотелось лишний раз переживать. Но когда узнал итоговый счет, конечно, обрадовался: задачу-минимум мы выполнили, причем за тур до окончания чемпионата!

Сейчас хабаровских болельщиков волнует, с кем же из представителей Российской Премьер-лиги предстоит сыграть в стыковых матчах «красно-синим». На данный момент тринадцатое место в высшем дивизионе занимает футбольный клуб «Химки», который тренирует недавний главный наставник армейцев Сергей Юран. И болельщики считают, что попадание на химчан имеет принципиальное для Хабаровска значение.

— Вообще не важно, с кем придется играть, — считает Алексей Поддубский. – По этому поводу даже никаких размышлений нет.

«СКА-Хабаровску» в первенстве ФНЛ сезона 2021/22 осталось провести всего один матч – 21 мая на стадионе имени Ленина армейцы принимают «Акрон» из Тольятти. Возможно, что на поле выйдут не все футболисты основного состава армейцев.

— Регламент таков, что игроки, перебравшие желтых карточек, пропустят стыковые матчи. Поэтому будем смотреть и считать, кому из наших футболистов угрожает такое наказание. Исходя из этого и будем формировать состав на игру с «Акроном». Но могу точно сказать, что на последний матч регулярного чемпионата нашу команду выведет капитан Ираклий Квеквескири, — уточнил Алексей Поддубский.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика