Top.Mail.Ru

На Сахалине в поселке Ясное на дорогу массово повалились столбы связи

Жители поселка Ясное три дня наблюдали поваленные на дорогу столбы. Все это время опоры связи никому не были нужны и их не спешили убирать.

— Третий день на нескольких улицах лежат столбы. Никому дела нет. Вокруг на земле провода. Они тянут за собой другие столбы. На улице Молодежной тоже самое. Три уже лежат, один поперек проезжей части. Четвертый уже еле стоит, — сообщил местный житель, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт astv.ru.

Администрация Тымовского района 17 мая сообщила, что связалась с собственниками столбов. В самое ближайшее время их вывезут.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика