Top.Mail.Ru

Владельцы игорного заведения во Владивостоке забаррикадировались изнутри, чтобы не пустить силовиков

Прокуратура края продолжает надзирать за соблюдением законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.

Прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока в ночь 6 мая 2011 года совместно с сотрудниками ОМ № 4 УВД по г. Владивостоку, а также специалистами МУ «Владивостокская поисково-спасательная служба» проведена проверка соблюдения федерального законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр. В результате была пресечена незаконная деятельность игорного заведения, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Елену Телегину,
старшего помощника прокурора Приморского края.

В помещении, расположенном по адресу: Океанский проспект 88 «а» г.Владивостока обнаружен действующий игровой зал, в котором на момент проверки находился один стол для игры в покер, 52 игровых автомата. Помещение оборудовано операторской, комнатой отдыха. Также в ходе осмотра обнаружено большое количество фишек различного достоинства, игральные карты, денежные средства.

Установлено, что все подходы к данному заведению просматривались видеокамерами, вход в помещение осуществлялся с использованием заранее оговоренного пароля.

При появлении сотрудников прокуратуры и полиции вход был заблокирован изнутри, в связи с чем пришлось применять специальные технические средства для обеспечения доступа в помещение.

Обнаруженное в ходе проверки игровое оборудование изъято. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится доследственная проверка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика