Top.Mail.Ru

Футбол: «Примсоцбанк» уступил «Юниону» в матче первенства Владивостока

Первенство Владивостока по футболу среди команд второй и третьей лиг стартовало в краевом центре Приморья. В первом турнире, матчи которого проводят по измененным правилам (в частности, в состав команды входят девять футболистов, а не одиннадцать), участвуют 12 коллективов. Запланированы два круга. В первых играх турнира «Компаньон» победил «Ветерана» (4:1) и «Синтэк-ВМ» (1:0), «Фрэш-25» первенствовал над «Востоком» (4:1) и уступил ОФК (1:2), а «Бубль Гум» был сильнее «Форварда» (2:1) и сыграл вничью с «Океаном-Емаром» (2:2). В других играх «Примсоцбанк» проиграл «Юниону» (2:3), «Юность» разгромила «Синтэк-ВМ» (5:0) и сыграла вничью с «Юнионом» (1:1). Об этом сообщает портал «Приморский футбол».

В первенстве Владивостока среди команд третьей лиги «Боевое братство» уступило «Рикошету» (2:3), «Мираж» проиграл «Стимулу» (1:4), а «Росбанк» и ТРН забили друг другу восемь голов, но победителя не выявили (4:4).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика