В Приморье в ДТП погибли две женщины, пострадали два мальчика
На 28-м километре автодороги «Артем — Находка — п. Восточный» Шкотовского района произошло столкновение автомобилей Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Prius. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.
В результате автоаварии 2 человека погибли, 2 – травмированы. По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, 51-летний мужчина, двигаясь со стороны Артема в направлении Находки, не выдержал необходимый боковой интервал, в результате чего допустил столкновение со встречным автомобилем Toyota Prius.
Погибла 38-летняя женщина-пассажир Toyota Land Cruiser Prado, а также 21-летняя пассажирка Toyota Prius.
Пострадавшие мальчики в возрасте 3 года и 7 лет находились в салоне Toyota Prius, им потребовалась госпитализация.
Стаж вождения водителя Toyota Land Cruiser Prado – 20 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2022 году его не привлекали, состояние опьянения не установлено.

Добавить комментарий