Top.Mail.Ru

Комсомольчанка выиграла конкурс «Топ 100 самых красивых женщин Дальнего Востока»

Во Владивостоке прошла премия «Топ 100 самых красивых женщин Дальнего Востока». Участие в ней приняла руководитель модельного агентства IQ Model Agency — Анастасия Селихова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Komcity.

Среди 100 участниц комсомольчанка показала наилучший результат и взяла главный приз.

— Многие говорят, что «тренеры не играют», но только не в нашем агентстве! У нас призовые места занимают не только ученики, но и наши прекрасные преподаватели, — рассказывают в агентстве.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика