Top.Mail.Ru

Бесплатными туалетами хотят привлечь туристов в Благовещенск


Фото — ТГ-канал «Общественно-Культурный Центр»

Связь между бесплатными уборными и дополнительными доходами объяснил заммэра Благовещенска. Все общественные туалеты в Благовещенске теперь будут бесплатными. Городские власти отмечают, что это было не простое решение, сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на ТЕЛЕПОРТ.РФ.

«Дополнительные расходы — это, конечно, плохо. Но эти расходы потом могут обернуться дополнительными доходами! Например, мы становимся одним из первых городов в стране, в котором все общественные туалеты бесплатные! Но при этом чистые и комфортные. Что дальше? Туристам у нас нравится — они отмечают наше преимущество перед другим городами, где туалеты платные (например, в Сочи — 50 рублей)», — объяснил идею в Телеграм заместитель мэра Благовещенска Максим Ноженкин.

Такому удобству будут рады и амурчане. Они будут оставаться здесь жить и дальше. Поднимать экономику Приамурья. Все это, безусловно, обернется дополнительными доходами в виде налогов. «И самое главное — Благовещенск будет одним из самых комфортных и привлекательных городов России!», — заключил чиновник.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика