Жительница Петропавловска-Камчатского обратилась к спасателям МЧС, чтобы попасть в квартиру, где осталась полуторагодовалая дочь горожанки
По информации пресс-службы регионального управления МЧС России, жительница города сообщила, что она со старшим ребёнком вышла в подъезд, чтобы забрать квитанцию с почтового ящика. В это время дочка закрыла дверь изнутри на замок, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.
«На место вызова — улицу Зелёная роща — прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю. С помощью слесарного инструмента спасатели вскрыли дверь, после чего мама смогла попасть домой к своей малышке. Медицинская помощь ребёнку не потребовалась», – рассказали в управлении.
В МЧС призывают жителей Камчатки быть внимательными и не оставлять детей одних без присмотра.
«Даже если вы выходите «на минутку», берите с собой телефон, а еще обязательно отключайте электронные и бытовые приборы, которые могут быть опасными для детей», – добавили в пресс-службе управления.

Добавить комментарий