Top.Mail.Ru

На День молодёжи во Владивостоке приглашают и самых маленьких

Насыщенная программа, включающая в себя спортивные состязания, гастрономические мастер-классы, встречи с известными музыкантами, лектории, ярмарку вакансий, концерт с участием звезд эстрады и многое другое ждет гостей федерального Дня молодежи в воскресенье, 26 июня, на набережной Цесаревича. Интересные мероприятия подготовлены и для маленьких жителей края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте. Все активности будут проходить на площадке с 12.00 до 22.00.

«Подготовлены интересные мероприятия для гостей любого возраста. Студентам будет интересно посетить ярмарку вакансий, побывать на лекциях о предпринимательстве и современных возможностях молодежи, встретиться с известными людьми: музыкантами, политиками, бизнесменами. Спортсменам и любителям экстрима будет интересно на соревнованиях по уличному баскетболу, трикингу и состязаниях райдеров. Творческая программа включает в себя музыкальные спектакли, поэтическое шоу, музыкальный фестиваль и главный концерт, который пройдет с 20.00 с участием популярных исполнителей Максима Свободы, Кристины Кошелевой и группы The Hatters», – рассказали специалисты управления по делам молодежи и связям с общественностью администрации Владивостока.

Отдельная площадка подготовлена и для совсем юных гостей. Здесь запланирована игра с аниматорами, слайм-шоу, шоу мыльных пузырей, твистер, Тик-ток дискотека и много других сюрпризов для малышей и деток постарше. Важное условие – ребята до 14 лет на мероприятие будут допускаться только в сопровождении родителей.

«Помимо развлекательной части для детей планируется организация и экскурсионной программы в Кванториум, а также знакомство с профессиями на мастер-классах WorldSkills», – отметили организаторы.

На протяжении всего дня на площадке будет работать зона фудкорта, где также будут проходить мастер-классы по изготовлению роллов и других популярных блюд. Насыщенный мероприятиями день завершится красивым салютом.

В этом году во Владивостоке впервые пройдет День молодежи федерального уровня. Всего 10 городов России были выбраны Федеральным агентством по делам молодежи для проведения крупных мероприятий, и дальневосточная столица в их числе. Партнерами мероприятия стали Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, Правительство Приморского края и Администрация Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика