Top.Mail.Ru

Студент из Находки вошел в число победителей международного проекта «Непокорённые»

Председатель находкинского Российского союза молодежи Максим Ракаускас отправился в путешествие от Москвы до Бреста по 11 городам боевой славы. Вместе с активистами волонтерских, студенческих и общественных организаций со всей России, стран СНГ и ближнего зарубежья, Максим принимает участие в памятных мероприятиях, посвященных Победе в Великой отечественной войне, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

«Участие в данном проекте — это уникальная возможность прикоснуться к истории, побывать в городах-героях и городах воинской славы России и Республики Беларусь. Проект стал для меня местом встреч, знакомств и площадкой для обмена опытом с молодежь не только разных регионов нашей необъятной страны, но и зарубежья», — подчеркнул Максим Ракаускас.

Международный проект «Непокорённые» реализует Международный Ломоносовский Клуб при поддержке Фонда Президентских Грантов, Федерального агентства по делам национальностей, МИД России и Минобрнауки России. В рамках уникального проекта участники прослушают лекции от ведущих экспертов по международным отношениям, которые направлены на развитие молодежной дипломатии в России и странах СНГ через объединение молодежи смыслами братства, единства народов и общей Победы в ВОВ. Вернувшись в родные государства, участники передадут накопленные знания и методики проведения проектов по сохранению исторической памяти своим ровесникам и младшим товарищам в школах и вузах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика