Top.Mail.Ru

Гостей и жителей Владивостока пугают жалящие медузы

Как сообщает телеграм-канал gorod_vl, купальщики на пляже в бухте Парис заметили жалящих медуз цианей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Московский комсомолец».

Обычно они живут в холодной воде, а по мере ее нагревания уходят от берега в более прохладные места, но в этом году купальный сезон открылся раньше, и медузы не успели уйти.

Принести серьезный вред человеку цианеи не могут, однако могут оставить сильный ожог. Если медуза ужалила, необходимо как можно быстрее удалить с кожи яд, а при изменении самочувствия обратиться к специалисту.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика